В 1-й Академии Здоровья пополнение – 28 января 2011 Лианна Розгон, координатор 1-й Академии Здоровья, родила мальчика

Роды были сложные, но благодаря профессионализму сотрудников Института акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта они прошли без осложнений. В родильном зале работали Краморова Наталья Леонидовна – заведующая родильным отделением и Кравченко Лариса Николаевна – акушерка.

Лианна, как генеральный координатор 1-й Академии Здоровья, в ближайшее время планирует подготовить статью – отчет о ее личном практическом опыте Здоровой Беременности и Здоровых Родов, а также обо всем и обо всех, кто ей в этом помогал.

Читайте также:

    Похожих записей не найдено…

Комментарии (4) на “В 1-й Академии Здоровья пополнение – 28 января 2011 Лианна Розгон, координатор 1-й Академии Здоровья, родила мальчика”

  • Владимир Маляревский:

    Лианна и Роман! Я сердечно поздравляю Вас с долгожданным событием в Вашей жизни. Очень рад, что мы сумели Вам помочь и поддержать в трудные мгновения. Растите достойного продолжателя наших дел, здорового, воспитанного и богатенького.

  • Дмитрий Новосельцев:

    Здравствуйте, Лиана!

    Поздравляю с рождением ребенка и тем, что Вы стали мамой! Желаю здоровья и счастья всем членам семьи.

  • Лианна,я так рада за тебя, твоего мужа и маленькое чудо у вас на руках!
    Счастья вам! Любви! Благополучия! Малышу расти здоровым, умным, счастливым.Всех благ.

  • Поздравляю с рождением ребенка!

Оставить комментарий


ФОТОГРАФИИ
Get the Flash Player to see the slideshow.
Тест здоровья
Облако тегов